Auction 746T, Lot # 123
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) F. Sepger. Origen francés. Siglo XX. Lección de pintura. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 32 x 24 cm. b) Bachmark. Escuela Continental. Naturaleza muerta. Óleo sobre tabla. Firmado. Dimensiones: 11 x 15 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $3,200-4,500