Full Details for Lot 123

Auction 746T, Lot # 123

Lote de obras pictóricas.
Consta de:
a) F. Sepger. Origen francés. Siglo XX. Lección de pintura. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 32 x 24 cm.
b) Bachmark. Escuela Continental. Naturaleza muerta. Óleo sobre tabla. Firmado. Dimensiones: 11 x 15 cm.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $3,200-4,500